Дефектоскопия/NDT St. Petersburg – 2015 | Центр лабораторных исследований и проектирования в Санкт-Петербурге - Umeko

14.05.2023

Дефектоскопия/NDT St. Petersburg – 2015

Выставка проводится в разных городах России. Это Пермь, Томск, Волгоград, Уфа, Иркутск. Каждые три года «Дефектоскопия/NDT St. Petersburg» проводится в Северной столице.

По замыслу организаторов, выставка призвана помочь сориентироваться на рынке новейшего оборудования неразрушающего контроля, продемонстрировать его на практике и максимально повлиять на ускорение темпов модернизации промышленности России. Мероприятие включило в себя несколько разделов, среди которых энергобезопасность, течеискание, экспертиза износа оборудования, капиллярная дефектоскопия, магнитопорошковый и другие виды контроля, инструментальный энергетический аудит и т.д.

Большой интерес вызвали круглые столы: «Новые методы и средства измерения твердости: современное состояние, проблемы и перспективы», «Применение методов НК при обследовании строительных конструкций, гидротехнических и энергетических сооружений», «Современные средства радиационного контроля», «Ультразвуковые методы и средства измерения остаточной толщины металлических изделий под покрытиями», «Обсуждение проекта профессионального стандарта «Специалист по НК» Также были проведены тест-драйвы приборов и оборудования на реальных объектах контроля.

Информационная служба Центра Лабораторных Исследований и Проектирования «УМЭко» (ООО ЦЛИП «УМЭко», лабораторные исследования и экологическое проектирование)

Бесплатная консультация
Вам нужна помощь? Оставьте заявку и мы вам перезвоним!
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваше сообщение
Согласен на обработку персональных данных *